zorgg@nudnik
Home / 2006 / 10 / 17 / entry # 142

… II

17.10.2006 12:15
Вот тут Куваев (это тот, который Масяню делал) написал всё правильно про Грузию и испорченное настроение1.

Я когда-то давно написал про то, что программа для учета времени TraxTime — невероятное говно и пообещал в скором будущем рассказать, откуда взять не говно. Так вышло, что я оказался пиздоболом.

В общем, я написал программу для учета времени «как её вижу я». Я планировал её доработать и Отдать Людям. Проблема, как всегда, в «принципе 80/20». Программой этой я сейчас пользуюсь, но выкладывать её публично — мне стыдно, потому что в ней есть несколько мелких, но крайне раздражающих концептуальных промахов. Естественно, что выкладывать сырой софт просто потому, что он хоть в чем-то лучше TraxTime — плохая идея.

В общем, раньше или позже, я всё-таки найду время на эти чертовы 20% функциональности, а пока — извините, если что. Такой уж пиздобол.

1Верхотуров, ты про меня написал разные враки (я надеюсь, просто по приколу), а люди, вот, некоторые, взяли и поверили. Мне теперь приходится объяснять чуть ли не каждому второму, что ты не со зла хуйни понаписывал, а просто по молодости. Потому что ссылка непонятными мне путями расползлась по моим знакомым. Не хорошо поступаешь, ай-яй-яй.

Смотри также:
TraxTime
Teaser

 ::